Вс, 19/05/2024, 0:52:39 | Приветствую Вас Залётный

Семейка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СТРАННИК  
Форум » Общение » Спорт » Накачать мячик без специальной иглы
Накачать мячик без специальной иглы
ПаПаДата: Пн, 18/08/2008, 3:52:30 | Сообщение # 1
Папа
Группа: Родители
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус: Offline
Как то я столкнулся с такой ситуацией, что нет иглы а мячик попросили накачать, надо было как придумать, и тогда ко мне закралась очередная безумная идея, которая в итоге сработала. Для этого нам надо Насос со шланчиком, пустой стержень либо полупустой который не жалко, на худой конец можно трубочку от ватной палочки (т.к. она как оказалось имеет внутри полость). Берём стержень и отрезаем кусочек длиною примерно 5 см, либо эту палочку ватную, с одной стороны обрезаем ножиком ножницами не важно чем, но нам надо сделать заострение на конце, но ватная палочка плохо подходит потому что она мягкая и легко гнётся. Ушланчика выдёргиваем наконечник, Т.к. отвертие у шланчика больше чем сам стержень, то тут как может или хочет, по крайней мере чтобы нам особо не возиться друг на месте соединения держал, хотя можно было какой нить проволочкой просто затянуть. Вставляем стержень, он правда плохо входит и надо приложить усилие чтобы продавить шарик у камеры мячика. НУ вот и всё накачиваем, но учтите что у иглы нет шарика который препятствует выходу воздуха обратно и поэтому чем быстрей вытащите стержень тем естественно лучше. Успехов вам в спорте wink



 
olgapet946Дата: Чт, 23/12/2021, 1:03:21 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
Форум » Общение » Спорт » Накачать мячик без специальной иглы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
    Форма входа
    Поиск
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 172
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика