Вс, 19/05/2024, 0:52:10 | Приветствую Вас Залётный

Семейка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СТРАННИК  
Форум » Учёба, студенты, школьники и прочее » Прикольные истории во время занятий » приколы в школе (у кого что было прикольного в школе)
приколы в школе
бухарикДата: Пт, 11/05/2007, 5:21:52 | Сообщение # 1
Новорождённый
Группа: Чатланин
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня например каждый день в школе че нить прикольное зимой например мы со второго этажа в сугроб прыгали и через вход входили чтоб на охранниками поиздеваться. Вы народ тоже предлагайте сваи истории.
 
Про100рДата: Пт, 11/05/2007, 8:27:26 | Сообщение # 2
Младенец
Группа: Чатланин
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
я вообще иду в школу как в пустой дом так что прикалываюсь как только могу

 
Marishka_666Дата: Вт, 15/05/2007, 9:59:06 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Чатланин
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне вобще уже по барабну! да как и всем моим одноклассникам! потому что уже 11 класс и причём уже заканчивается!!так что народу на уроках почти не бывает, в лучшем случае половина класса придёт и всё!поэтому почти все присудствующие спят...
а некоторые учителя наоборот млин..насилуют реально...вот дебилы..не понимают что ли, что уже поздно!!! happy
 
бухарикДата: Чт, 17/05/2007, 10:30:46 | Сообщение # 4
Новорождённый
Группа: Чатланин
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
во бще в школе приколы происходят всегда
 
ПаПаДата: Пт, 18/05/2007, 0:49:12 | Сообщение # 5
Папа
Группа: Родители
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус: Offline
ну а какие приколы расскажите



 
ШумахерДата: Пт, 18/05/2007, 7:49:11 | Сообщение # 6
Крёстный папа
Группа: Родители
Сообщений: 303
Репутация: 1
Статус: Offline
мне бы тоже интересно бы ло бы послушать точнее почитать))


 
бухарикДата: Пт, 18/05/2007, 8:58:07 | Сообщение # 7
Новорождённый
Группа: Чатланин
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
ну разные в основном на училками прикалываемся
 
AMATORYДата: Пн, 04/06/2007, 1:08:12 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Чатланин
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
а я с друзьями над директором прикольнулся,ну можно сказать что жестоко=) угнали машину и неё из под дома когда она была в школе,ну продолжим,мы усезли её на пруд где празбили все окна прокололи шины!тока нам потом папало=(нас посадили в обезьянник на трое суток,и предки выплачивали ремонт=)

 
ПаПаДата: Вт, 17/07/2007, 11:57:37 | Сообщение # 9
Папа
Группа: Родители
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AMATORY)
а я с друзьями над директором прикольнулся,ну можно сказать что жестоко=) угнали машину и неё из под дома когда она была в школе,ну продолжим,мы усезли её на пруд где празбили все окна прокололи шины!тока нам потом папало=(нас посадили в обезьянник на трое суток,и предки выплачивали ремонт=)

Приколисты, мы за свои 4 года обучения(с 5 по 9) довели до увольнения 15! учетелей




 
бухарикДата: Сб, 29/09/2007, 9:54:09 | Сообщение # 10
Новорождённый
Группа: Чатланин
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
да с машиной жестко у нас тоже класс не одного учителяч до увольнения довел
 
olynka13Дата: Вт, 02/10/2007, 11:06:07 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
мдя...школа) я вот в недавно учительнице указку любимую словала,она мне 3 поставила....еще я ее же до слез на уроке довела...и установила рекорд: она на меня 3 докладных в день написала...уххха) прикольно, последний год учусь,вот и отрываюсь))) biggrin
 
No4kaДата: Чт, 04/10/2007, 9:08:42 | Сообщение # 12
Первоклассник
Группа: Модератор
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой а вот когда я в школе училас вот это были времена!!!Каждый день к директору захаживала!!!а самое интересное когда на занавеске хотела ниточку подполить сполила всю зановеску!!! мне было весело!!!!а вот учительнице вызывали скорую....

РулеZZZZ!!!!!
 
MEG@Дата: Ср, 20/02/2008, 10:00:20 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Чатланин
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
мы в школе взрывали электро будку) а произошло это так была весна у нас в школе был не большой садик там расли цветочки всякие и такая разная растительность, в том полесадники стояла электро будка. и нас училка попросила вырать яму под кампост, ну мы рыли яму пока не дорыли до кабеля толстеного такого, и решили понему лопатой постучать а у нас в классе порнишка учился его природа не шутачным здоровьем одарила, я как умный решил отойти эт этого кабеля и сел около электро будки потом пожелел)), значит стою я смотрю как тот парниша по кабелю бьет раз ударил, два ударил, на третий как ударил лопату откинуло в верх будка зажужала как она грохнула стоим мы значит все в шоке не понимаем что произошло смотрим летит электрик с магазина ( рядом с школой стоял магазин) и орет с вами все в порядке тогда мы выпали не подетски стигать потом прибежала дириктриса, ну слава богу все не чего нам не было только я без бровей ходил и ресний и волосы все опалило так все норм
 
ХАМелиОНДата: Ср, 12/03/2008, 10:29:46 | Сообщение # 14
Младенец
Группа: Модератор
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно в уневере чтоб сорвать пару прыснули с болончика со слезоточ. гозом, дак пришлось всем покинуть не только аудиторию но и весь второй этаж корпуса, влетело всем нам а умника отчислили(неоценили щутку).
А вообще наща группа поставила рекорд в уневере за месяц на нас написали 12 докладных..


 
Форум » Учёба, студенты, школьники и прочее » Прикольные истории во время занятий » приколы в школе (у кого что было прикольного в школе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
    Форма входа
    Поиск
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 172
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика