Вс, 19/05/2024, 4:35:18 | Приветствую Вас Залётный

Семейка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Падонский раздел » Урог матиматиги
Урог матиматиги
ПаПаДата: Сб, 21/07/2007, 5:19:27 | Сообщение # 1
Папа
Группа: Родители
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус: Offline
Урог матиматиги
Расийа. 2055 гот

Школо, урог матиматиги.

Действующее литса: Училко, учинеки.

Училко: - Ну шо, дарагие падоначки, начинаим урог мать иё матиги?

Грамычкин: - Данунах! На прошлай ниделе было!

Училко: - Павтариние, мать иё умения. Шо было на прошлам занятие, а то нич.. Ой, бля, чуть нисказала «ничего», вместа «нихуя». Прастите… Таг што была на прошлам занятие, ато нихера нипомню, мля. Пукина, атвичайна.

Пушкена: - Я не Пукина, а Пушкена!

Училко: - А мне похуйна. Шо задана? А то я с безруком заболталась у ниго в раздевалке на бальшой пиримене, шо до сех пор вкус не перебиваится.

Пушкена: - Теарема Пофигора.

Училко: - Ну и чё я там гаварила?

Пушкена: - Пофигоравы штаны на все яйца, блять, равны.

Училко: - Прям так и гаварила? А пра директрису не упоменала?

Пушкена: - И про директрису тожэ было. Директриса – это такая крыса, каторая бегаит по углам, раздвигая ноги там.

Училко: - Можыт ты ищо и сигодняшнюю тему знаишь?

Пушкена: - Канешна. Мы далжны прахадить теорию атсосительности.

Училко: - Блять, это какой клас?

Пушкена: - 7-Ы, Мария Какастиновно.

Училко: - Срано, вроди правильна зашла. Нихуя нипомню. Давай сама види урог. У мну, типа, день атрытых двирей. Давай к даске, а я пасижу возли Грамычкина.

Пушкена: - Итаг. Тиорию атсасительнасти напесал Мальберт Эйнзенштейн в начали прошлага века. Даказана толька в канце сиридины начала этава века извесным рускем учоным Тапицей. В кратце теорийа такава: Если ёбнуть водки с утра и не пайти на работу, день пралетит гаразда быстрее. А если ещё и девка атсасёт, то день, беспизды, удался. Эта мужской вареант. Пелоточный вареант теории нираз давазывала Складовка-Жюри. Тиория звучит так: Если ты качиствина атсасала мужу, значит день у мужа удолся. Из этога следуит, шо и тебе что-та вечиром пирипадёт.

Училко: (задумчиво) – Интиресна, шо мне даст безрук? Яблака или апильсинку?

Грамычкин: (толкая училку) – Не бзди, Машка, я - Дубровский! Всё будит чики-пуки. Следующий урог у нам – безкультура. А апильсинку я тибе и так дам. У миня дядя из Укроины приехал, там атмичали питидиситилетие великава Наибря. Всем давали по вагону, так он 5 ящигов привалок, с прошлава года астались ищо.

Училко: - Я знала, што ты добрый и беспизды хароший падонаг. Тока нахер мне впали тваи апильсинки?..

Грамычкин: - Маё дело прастое, предлажить. Нихочешь, ну и хуй тибе в руку.

Училко: (задумчиво) – Скарей бы у вас начался урог безкультуры…




 
Форум » Развлечения » Падонский раздел » Урог матиматиги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
    Форма входа
    Поиск
    Наш опрос
    Как вам наш чат?
    Всего ответов: 146
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика